INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Краснодарский край обесточат ради Крыма


В регионе стоит аномальная жара.



09.08.2017 19:05
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1686

Краснодарский край обесточат ради Крыма
В скором времени в некоторых районах Краснодарского края временно отключат электроснабжение. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Свет жителям Кубани отключат с целью стабилизировать перетоки мощности, которые могут повредить оборудование. Власти хотят обеспечить устойчивость работы Единой энергетической системы России с энергосистемой Крымского полуострова. Данная мера позволит удовлетворить потребности значительной части крымчан в электричестве.  

Между тем, без света могут остаться Новороссийск, Анапа и Геленджик. Отключения электроэнерги ожидаются в Крымском, Абинском, Славянском, Красноармейском и Темрюкском районах Кубани.

Отметим, что сейчас в Краснодарском крае стоит аномальная жара. Температура воздуха достигает 39 градусов тепла. Вместе с этим в регионе зафиксирован рост потребления электроэнергии. 8 августа он достиг исторического максимума - 5032 МВт.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления