INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кремль посоветовал мотоциклисту «Хирургу» извиниться перед театралом Константином Райкиным


Лидер «Ночных волков» отказался.



28.10.2016 02:55
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2550

Кремль посоветовал мотоциклисту «Хирургу» извиниться перед театралом Константином Райкиным
В конфликт между лидером байк-клуба «Ночные волки» Александром Залдостановом и художественным руководителей театра «Сатирикон» Константином Райкиным вмешался Кремль.   

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков попросил Залдостанова, более известного под кличкой «Хирург», извиниться перед театралом. Политик выразил уверенность, что «мотоциклиста» просто «бес попутал».   

Байкер в свою очередь заявил, что отказываться от своих слов он не намерен. Залдостанов признаёт заслуги Райкина, но «несогласен» с тем, за что тот «заступается». Хирург сообщил, что в России нет никакой цензуры. Слова Райкина байкер назвал «ложью».

По мнению мотоциклиста, во всём виновата Америка. Это США «преследует всех неугодных по всему миру». А цензура в СМИ — это «цензура американской демократии».  

Залдостанов отметил, что лично для него государство является высшей ценностью. В России нет цензуры, а есть люди, у которых нет совести. И они изо всех сил стараются это самое государство разрушить. Хирург обещал изо всех сил охранять Россию от демократии.

Напомним, конфликт между «мотоциклистом» Александром Залдостановом и худруком театра «Сатирикон» Константином Райкиным разгорелся несколько дней назад. Всё началось с того, что театрал потребовал, чтобы государство встало на защиту деятелей искусства. Последних атакуют неадекватные представители «различных общественных организаций».

Эти люди закрывают выставки и портят представленные на них произведения искусства, а также срывают спектакли и постановки. Происходящее Райкин назвал скатыванием в «сталинские времена», и введением «цензуры».

Слова театрала не понравились «мотоциклисту» Александру Залдостанову. Байкер заявил, что такие «райкины» превращают страну в «сточную канаву», по которой «текут нечистоты».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления