INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Крымский мост будут открывать поэтапно


Движение по Крымскому мосту введут поэтапно и с опережением.



20.03.2018 10:58
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1770

Крымский мост будут открывать поэтапно
Информационный источник со ссылкой на заявление Министерства транспорта России сообщает, что автодвижение по Крымскому мосту будут открывать этапами. Это будет связано с тем, что мост через Керченский пролив планируют открыть для движения автомобилей и другого автотранспорта раньше указанного срока, весной этого года.

В транспортном ведомстве рассказали, что первыми, сразу после введение объекта в эксплуатацию, по мосту смогут проезжать легковые машины и пассажирский автотранспорт. Второй этап будет запущен ближе к концу 2018 года, на нем осуществлять движение по мосту начнут грузовые автомобили, начало проезда грузового транспорта совпадает с ранее намеченными сроками. Исключением станет движение грузовиков, обслуживающих возведение железнодорожной составляющей Крымского моста, они смогут беспрепятственно осуществлять движение к строящемуся объекту и от него сразу после того, как разрешат автомобильное движение для легкового транспорта.

В планах Минтранса обеспечение к маю сквозного проезда на 40-километровом участке со стороны таманского побережья, которое будет осуществляться без введения в эксплуатацию авторазвязок с существующей дорожной сетью. В это же время со стороны полуострова к началу движения будет подготовлен автоучасток от Крымского моста до пересечения с трассой "Таврида". Затем движение может осуществляться по двухполосной трассе Керчь - Симферополь.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления