INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Крымский отель – лучшее место для отдыха в мире


Во Вьетнаме прошла финальная церемония вручения премии World Travel Awards.



12.12.2017 09:18
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1441

Крымский отель – лучшее место для отдыха в мире
На днях во Вьетнаме прошла финальная церемония вручения профессиональной награды в сфере туристического рынка – премии World Travel Awards. И, как оказалось, премию получили три представителя нашей страны.

В частности, культурная столица нашей страны – город Санкт-Петербург - признан самым привлекательным городским и лучшим культурным направлением мира, отель Mriya Resort & Spa в Крыму - лучший в мире курортный комплекс для отдыха, а авиакомпания «Аэрофлот» - лучший бренд.

Стоит отметить, что в этом году у Санкт-Петербурга на мировом уровне было четырнадцать соперников. Культурная столица нашей страны победила у таких городов, как Гонконг, Лас-Вегас, Нью-Йорк, Париж и Дубай.

Конкурентами крымского отеля были курорты Доминиканской Республики, Италии и Египта. Примечательно то, что на премии не была указана принадлежность крымского отеля Mriya Resort & Spa России или Украине.

К слову, отель Mriya Resort & Spa был открыт в 2014 году, строительство комплекса финансировалось Сбербанком и обошлось в 300 миллионов долларов. Mriya Resort & Spa занимает территорию в 27 гектаров, на которой помимо санаторно-курортного комплекса на 422 номера и вилл будет построен винно-дегустационный комплекс.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей
Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления