INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лучшим сотрудникам в сфере ЖКХ вручены почетные награды


Мероприятие было приурочено к профессиональному празднику – Дню работников ЖКХ.



17.03.2015 19:44
текст: Анна Репина
фото: ulyanovskcity.ru
2264

Лучшим сотрудникам в сфере ЖКХ вручены почетные награды

Почетные грамоты и Благодарственные письма вручены работникам сферы ЖКХ в преддверии профессионального праздника во многих районах Нижнего Новгорода. Традиционно День работника ЖКХ отмечается в третье воскресенье марта.

В нашей повседневной жизни невозможно переоценить значение отрасли жилищно-коммунального хозяйства. Свет и газ, вода и тепло, благоустроенные дворы и чистые подъезды, скверы, парки, дороги и памятники - все это находится в руках коммунальщиков, зависит от их ответственности и профессионализма.

В Нижегородском районе Главой администрации Игорем Согиным были в торжественной обстановке вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма работникам служб жилищно-коммунального хозяйства.

Согласно распоряжению главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова Почетными грамотами и Благодарственными письмами наградили сотрудников районной администрации и специалистов домоуправляющих компаний.

В Тимирязевском районе День работников ЖКХ отметили в Центре внешкольной работы. Для всех пришедших была подготовлена обширная культурная программа: танцевальные номера различных творческих коллективов, исполнение песен как в сольном и хоровом репертуаре. Церемония награждения началась после окончания концертной программы. Особо чествовали работников сотрудников ЖКХ подрядных предприятий.

Проведенные мероприятия свидетельствуют о том, что в любой сфере деятельности профессионализм и неравнодушное отношение к труду всегда будет вызывать уважение


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления