INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Массовый забег Санта-Клаусов пройдет в Нижнем Новгороде


Нижегородцы в красных колпаках пробегут по центральной улице города 1 января.



30.12.2014 03:33
текст: Анна Репина
фото: gulustan.info
1996

Массовый забег Санта-Клаусов пройдет в Нижнем Новгороде

Массовый забег нижегородцев в костюмах Санта-Клаусов пройдет 1 января 2015 года на улице Большая Покровская в Нижнем Новгороде. Обязательным условием для участия в забеге является наличие главного атрибута новогоднего персонажа – красного колпака, сообщают организаторы в социальной сети.

Забег приурочен не только к началу нового года, но и к Международному дню обещаний. Ведь каждый из нас обещает себе начать новую жизнь с началом нового года, а если вы пообещаете поучаствовать в забеге и сделаете это, то и другие более важные обещания воплотятся в жизнь, уверены организаторы. Длительность трассы для забега равна 2015 метрам, что очень символично и символизирует начало нового года.

Кроме жителей Нижнего Новгорода в акции примут участие жители еще 10 российских городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска, Самары, Казани, Кемерово, Челябинска, Ярославля и Перми.

Старт забега состоится в 12 часов. Регистрация участников начнется на 15 минут раньше возле дома 2 по улице Большая Покровская.

Кстати, в этот же день на площади Маркина в Нижнем Новгороде состоится Фестиваль наряженных ёлок, который начнется в 14 часов. Главным призом Фестиваля станет LED-телевизор диагональю 42 дюйма.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления