INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Место новогоднего поздравления президента России до сих пор остаётся тайной


Каждый год президент выбирает новое место для поздравления.



16.12.2014 09:09
текст: Ткаченко Елена
фото: trud.ru
2021

Место новогоднего поздравления президента России до сих пор остаётся тайной
Пресс-секретарь президента Российской Федерации не расскажет, где в этом году будет записываться новогоднее поздравление главы государства. Так, по словам Пескова, это всегда до последнего держится в тайне, не анонсируется, и становится известно только во время обращения президента.  

Стоит отметить, что новогоднее поздравление российского президента является одним из самых рейтинговых телепрограмм. После поздравительного слова главы государства звучит бой курантов.

Но, в этом году россияне не смогут увидеть в новогоднюю ночь легендарные часы на Красной площади, потому что их сейчас реставрируют. Об этом заявил советник руководителя Федеральной службы охраны Сергей Девятов.

По словам Девятова, будут демонтированы цифры и стрелки курантов, но те, кто будет встречать Новый год на главной площади страны, всё таки смогут услышать бой легендарных часов.

Стоит отметить, что каждый раз президент России поздравляет россиян из разных мест. Вот, в прошлом году он встречал Новый год с жителями Дальнего Востока, которые пострадали от наводнения. А где Владимир Путин будет встречать новый 2015 год ещё неизвестно, это тайна.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления