INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Милонов считает, что телепрограмму на Новый год нужно скорректировать


Её можно связать с образованием и нравственным воспитанием.



17.12.2017 12:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
984

Милонов считает, что телепрограмму на Новый год нужно скорректировать
Депутат Государственной думы Виталий Милонов считает, что телепрограмму на Новый год нужно скорректировать. В частности, он говорит о том, необходимо в ближайшее время провести всероссийский опрос зрителей и скорректировать новогоднюю программу, опираясь на пожелания российских граждан.

По словам Милонова, в прошлом году наполнение эфира вызвало у россиян массу нареканий. А это недопустимо, ведь главная задача телевидения - поддерживать праздничное настроение. Милонов обратил внимание на то, что из канала в канал «курсировали» одни и те же артисты с идентичными номерами, в связи с чем у многих россиян сложилось впечатление, продюсеры и режиссёры новогодних эфиров подошли к вопросу вёрстки халатно, без учёта мнения самих телезрителей.

Милонов отметил, что новогоднюю программу можно связать с образованием и нравственным воспитанием, наполнив её советскими фильмами и классической музыкой.

Известно, что комитет Государственной думы готов поддержать эту инициативу, тогда как представители Минкомсвязи не одобрят это предложение, отмечая, что каналы сами решают, что показывать.

Напомним, в январе текущего года новогодний эфир центральных каналов активно обсуждался в социальных сетях, многие отмечали, что содержание телепрограмм нужно пересмотреть.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления