INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Минфин: лучший подарок для девушки – криптоферма


Бриллианты уже не актуальны, они отошли на второй план.



18.01.2018 08:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1678

Минфин: лучший подарок для девушки – криптоферма
В Министерстве финансов нашли лучший подарок для девушек. Так, заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев заявил, что лучшим подарком для девушек стали не бриллианты, а майнинговые фермы.

По словам чиновника, у современного поколения поменялся взгляд на накопления, и оно стало выбирать «новое и интересное», к чему вполне можно отнести майнинговые фермы. При этом было сказано, что Минфин будет делать всё возможное, чтобы в дальнейшем девушкам снова нравились бриллианты.

По предположению Моисеева, ажиотаж вокруг криптовалют скоро пройдёт. Представитель в этом поддерживает высказывание премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, который на днях заявил о том, что виртуальные валюты могут исчезнуть так же, как возникшие в 90-е интернет-компании.

В свою очередь многие эксперты отмечают, что сейчас достаточно популярны такие подарки, как криптофермы и биткоины. И, со временем их популярность будет увеличиваться, причём достаточно стремительно.

Напомним, в начале текущего месяца президент РФ Владимир Путин говорил о том, что за криптовалютами нет никакого обеспечения и они не могут служить средством накопления. При этом Путин сравнил ситуацию с валютной ипотекой, когда большое количество россиян оказались в тяжёлой ситуации из-за резкого роста курса доллара.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления