INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Москвичам не стоит ждать морозов в конце месяца


Сильные морозы минуют столичный регион.



19.11.2017 12:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1429

Москвичам не стоит ждать морозов в конце месяца
Москвичам не стоит ждать морозов в конце месяца. Так, по словам заведующей лабораторией Гидрометцентра Людмилы Паршиной, прогнозируемые ранее синоптиками 20-градусные морозы в конце ноября, обойдут стороной столичный регион.

Паршина отметила, что по уточненным данным, в течение следующей недели будет нормальная для ноября погода с небольшими осадками в виде снега и отрицательными ночными температурами.

Также было сказано, что в начале текущего месяца синоптики давали долгосрочный прогноз на последнюю декаду ноября, и тогда речь шла о вероятности прихода в столицу и Подмосковье морозов до 17-20 градусов. Эта информация достаточно «сильно напугала» москвичей, по этому поводу в социальных сетях было очень много обсуждений, многие писали о том, что глобальное потепление изменило своё направление.

По словам Людмилы Паршиной, в течение следующей недели дневная температура в Москве и области будет доходить до отметки 2 градуса со знаком плюс, но ночью будет опускаться до пяти градусов со знаком минус.

Сегодня, 19 ноября, в столице ожидается дождь, мокрый снег и прохладная погода. Температура воздуха будет держаться на уровне +1…+3 градуса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления