INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Наталья Орейро едет в Нижний Новгород


В далёком 2003 году певица уже посещала наш город с феерической концертной программой.



29.08.2014 09:18
текст: Елена Ткаченко
фото: oseriale.ru
3310

Наталья Орейро едет в Нижний Новгород
В Нижнем Новгороде 6 декабря 2014 года состоится концерт легендарной уругвайской певицы и актрисы Натальи Орейро. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Концерт в столице Приволжья пройдет в рамках всероссийского тура певицы «Наша Наташа-2014». По предварительным данным, мероприятие состоится на площадке Milo Consеrt Hall 6 декабря в 19:00.

Стоимость билетов на выступление уругвайской звезды варьируется от трёх до восьми тысяч рублей, и они уже есть в продаже. При этом стоит отметить, что большая часть билетов уже раскуплена, так что если есть желание посетить концерт, нужно поторопиться.

Выступление легендарной певицы и актрисы станет вторым концертом в столице Приволжья, в 2003 году Наталья Орейро уже посещала Нижний Новгород с феерической концертной программой.

Интересная информация
Наталья Орейро – уругвайская певица и актриса, которая стала популярной во всём мире, и в России в том числе, благодаря сериалу «Дикий ангел», где Наталья исполнила главную роль. Ну а что касается музыкальной деятельности звезды, первый диск  «Natalia Oreiro» вышел в 1998 году – её хиты Cambio dolor, Rio De La Plata, De Tu Amor, Se Pego En Mi Piel, Me Muero De Amor до сих пор популярны. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления