INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названа дата очередной «Прямой линии с Владимиром Путиным»


Она состоится до начала чемпионата мира по футболу.



27.05.2018 13:07
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
989

Названа дата очередной «Прямой линии с Владимиром Путиным»
Стало известно, когда в этом году состоится традиционная «Прямая линия с Владимиром Путиным». В Кремле заявили, что мероприятие начнется в полдень 7 июня. Ранее представители президента обещали, что «Прямая линия» состоится до начала чемпионата мира по футболу.

«Глава государства ответит на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки. Задать свой вопрос можно, позвонив по телефону, отправив СМС- или ММС-сообщение, а также через сайт программы или специальное мобильное приложение», - говорится в официальном сообщении Кремля.

Трансляция «Прямой линии» будет вестись сразу на нескольких каналах: Первый, «Россия 24», «Россия 1», «ОТР». Также послушать её можно будет на радиостанциях «Маяк», «Радио России», «Вести FM».

Те, кто хочет задать вопросы президенту, могут позвонить в Единый центр обработки сообщений, а также оставить сообщения в соцсетях. Кроме того, существует мобильное приложение «Москва – Путину».

Би-би-си со ссылкой на достоверные источники сообщает, что в этот раз формат «Прямой линии» изменят: в студии не будет зрителей. Это сделано для того, чтобы глава государства мог сосредоточиться на вопросах россиян.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления