INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Неплательщики транспортного налога лишились роскошных автомобилей


Судебные приставы наложили арест на имущество отца и сына.



17.09.2014 14:03
текст: Светлана Сиухина
фото: top-tuning.ru
1611

Неплательщики транспортного налога лишились роскошных автомобилей
Нижегородцы не платили транспортный налог и их дорогие автомобили были арестованы сотрудниками Московского районного отдела судебных приставов. Об этом сообщает Пресс-служба УФССП по Нижегородской области.

Судебные приставы Московского районного отдела Управления ФССП возбудили исполнительные производства в отношении гражданина Н. и его сына. Вдвоём они накопили долги по транспортному налогу и другим платежам на сумму около 250 тыс. рублей. Оба нижегородца официально нигде не работают и не имеют расчётных счетов в банках.

В процессе расследования было установлено, что неплательщики имеют в собственности автомобили марок MERSEDES-BENZ и PORSCHE CAYENNE. 

Автомобиль гражданина Н. был арестован и в дальнейшем передан на реализацию, так как в 10-дневный срок долг так и не был погашен.

Узнав о принятых в отношении отцовского имущества мерах, сын попытался спрятать свой PORSCHE CAYENNE. Но в результате оперативных действий судебных приставов, дорогостоящая иномарка была найдена на одной из автозаправок и изъята. Если в течении 10 дней срок долг не будет оплачен, и это транспортное средство будет передано на реализацию.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления