INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородский детоубийца Олег Белов признан вменяемым


Его будут судить.



28.10.2015 23:28
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1731

Нижегородский детоубийца Олег Белов признан вменяемым
Судебно-психиатрическая экспертиза проведенная в отношении убийцы 6-х детей Олега Белова показала, что он может нести ответственность за свои поступки. Несмотря на психическое расстройство, обнаруженное у арестованного, его можно судить.

Защита подсудимого уже приступила к ознакомлению с материалами уголовного дела. После устранения всех формальностей начнутся первые судебные заседания.

Напомним, Олег Белов обвиняется в убийстве своей матери, беременной жены и 6-ти малолетних детей. Тела погибших были расчленены. По версии следствия, детоубийца планировал убить ещё и тёщу.

Во время задержания подозреваемый Белов оказал активное сопротивление. Сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие. Белов получил пулевой ранение в живот, после чего был арестован.

По некоторым данным, Белов являлся членом одной из деструктивных сект и был болен шизофренией. Погибшая жена подозреваемого неоднократно писала заявления на него, однако нижегородские полицейские бездействовали.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления