INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородцы выберут губернатора 14 сентября


Кто, кроме Валерия Шанцева, поборется за должность главы региона?



10.06.2014 11:08
текст: Ирина Шихова
фото: news.tpu.ru
2102

Нижегородцы выберут губернатора 14 сентября
Депутаты Заксобрания в рамках заседания приняли постановление о проведении губернаторский выборов в Нижегородской области. 

Выборы губернатора пройдут во второе воскресенье осени – 14 сентября.

На данный момент известно, что помимо Валерия Шанцева (был губернатором Нижегородской области с 8 августа 2005 года) в губернаторский выборах будет участвовать Александр Курдюмов(ЛДПР). Кроме того, возможно участие кандидата от партии «Гражданская сила».

Напомним, что с согласия Владимира Путина 30 мая Валерий Шанцев ушел в досрочную отставку, чтобы участвовать в предстоящих выборах. На данный момент Валерий шанцев является временно исполняющим обязанности губернатора Нижегородской области.

Для справки 

Александр Борисович Курдюмов(партия ЛДПР) - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 4, 5, 6-го созывов. Родился в Горьком, окончил Волго-Вятскую Академию государственной службы, кандидат экономических наук, почётный профессор СГУ. 

Работал заместителем директора департамента по информатизации администрации Нижегородской области; заместителем губернатора Нижегородской области; директором департамента по информатизации администрации Нижегородской области.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Демонстрация в Кёльне. Жители города против поставок оружия Украине и за запуск "Северного потока-2" Демонстрация в Кёльне. Жители города против поставок оружия Украине и за запуск "Северного потока-2"
В Германии прошёл большой пророссийский митинг.
ВСУ пытаются прорваться к Херсону, идут бои (КАРТА) ВСУ пытаются прорваться к Херсону, идут бои (КАРТА)
Новая попытка наступления врага в сторону Херсона, ВСУ бросили большие силы с бронетехникой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления