INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижний Новгород в рейтинге привлекательных городов уверенно обошёл Москву и Питер


Город считают привлекательными 10,284 тысяч человек.



17.12.2017 15:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1375

Нижний Новгород в рейтинге привлекательных городов уверенно обошёл Москву и Питер
Нижний Новгород в рейтинге привлекательных городов уверенно обошёл Москву и Санкт-Петербург. Так, не так давно во Всемирной сети был запущен проект под названием «Город России. Национальный выбор». По условиям этого проекта, за «самый привлекательный, узнаваемый и символичный город» Российской Федерации предлагается проголосовать местным жителям. На данный момент подведены только предварительные расчёты, тогда как итоги будут подведены 30 декабря.

На первом месте этого рейтинга – город Пенза с количеством голосов – 235458. Второе место занимает Владикавказ, третье – Владивосток. Далее в рейтинге следуют такие города, как Курс, Нальчик, Тверь, Кострома, Чебоксары, Хабаровск, Улан-Удэ.

Нижний Новгород в этом рейтинге находится на 39 месте с 10,284 тысячами голосов. Но, это не такой уж и плохой показатель, Москва и Санкт-Петербург расположились ещё ниже - 74-я и 60-я строчки соответственно.

Последнее место в этом рейтинге занимает Пермь с показателем в тысячу голосов.

Стоит отметить, что в прошлом году в первую тройку лидеров этого рейтинга входили такие города, как Магас, Кострома и Владикавказ. Нижний Новгород занимал 18 место, тогда как Москва и Санкт-Петербург – 51 и 64 соответственно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления