INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новые важные подробности предстоящего Alfa Future People 2017 были обозначены на конференции в Нижнем Новгороде


Обсуждалась программа мероприятий, гости, спорт, музыка и многое другое, но особое внимание было уделено безопасности.



22.06.2017 12:46
текст: Ангелина Логинова
фото: INNOV.RU
1642

Новые важные подробности предстоящего Alfa Future People 2017 были обозначены на конференции в Нижнем Новгороде
Конференция по поводу предстоящего фестиваля  Alfa Future People 2017 прошла в Нижнем Новгороде 21 июня. Гендиректор потрясающего фестиваля Виктор Шкипин рассказал о том, какое огромное внимание уделяется безопасности. На фестиваль придет большое количество людей, поэтому обязательно нужно будет тщательно все контролировать (как на досмотре в аэропорту).

И начнется контроль со входа на фестиваль. Строго запрещается проносить напитки, стекло и палки для селфи. Причина всему этому - возможные противоправные действия. Отмечается, что никаких компромиссов не будет. Досмотр есть досмотр. Конечно, таким образом будет спровоцированно образование очередей, но устроители мероприятия четко оговаривают: «Всё очень серьёзно. С этим шутить вообще не хотим».

Отдельное внимание будет уделено наркотикам, так как они поставят под угрозу будущее фестиваля: на входе будут размещены металлоискатели и специальные поисковые собаки. Люди, в состоянии которых возникнут сомнения, будут выведены с территории фестиваля, направлены на медицинское освидетельствование и «в полицию со всеми вытекающими обстоятельствами».

Напомним, ранее мы писали о том, почему стоит посетить AFP 2017 в поселке Большое Козино и публиковали программу мероприятий.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления