INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Общественная палата просит не продавать алкоголь в Хэллоуин


Так как отмечает его большей частью молодежь.



30.10.2015 12:32
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1741

Общественная палата просит не продавать алкоголь в Хэллоуин
Инициатором запрета продавать алкоголь на Хэллоуин выступил Член общественнойпалаты РФ и руководитель проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев, пишут «Известия». 

Со слов инициатора, данный праздник не является российским, а столь большую популярность среди молодежи страны он приобрел благодаря бизнесу, который просто взял готовую маркетинговую модель и начал ее активно интегрировать, чтобы продать побольше. 

Также он отмечает, что праздник Хэллоуина по количеству потребления алкоголя не сильно отличается от других праздников, за исключением того, что отмечает его в основном молодежь. 

Со слов представителей бизнеса, россияне охотнее проводят время дома, с семьей «в наши праздники», в то время как Хэллоуин является лишним поводом для похода в клуб или ресторан и возможностью проявить собственное воображение при помощи интересного костюма на публике.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления