INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Одним из популярных экспортных товаров Швейцарии станет воздух


Теперь насладиться чистым горным воздухом смогут жители других государств.



24.09.2017 23:34
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1065

Одним из популярных экспортных товаров Швейцарии станет воздух
Предприниматели из Швейцарии решили помочь жителям других стран, которые не могут похвастаться благополучной экологической обстановкой. Компания Swiss Alpine Air сообщила о запуске проекта по экспорту горного воздуха.

Авторы идеи отмечают, что Швейцария привлекает туристов в том числе и благодаря чистейшему горному воздуху. Конечно, во всем мире пользуется популярностью швейцарский сыр и шоколад, так почему бы и не поставлять за границу воздух из Швейцарии наряду с продуктами питания, решили предприимчивые местные жители.

Купить «лучший воздух в мире» можно не вставая с дивана: для этого достаточно перейти на сайт производителя. К слову, приобрести маленькую бутылочку у вас не получится: воздух «расфасован» в семилитровые флаконы. Продавцы подсчитали, что такой емкости будет достаточно для того, чтобы сделать сто двадцать вдохов. Стоит отметить, что аэрозоль продается вместе с дыхательной маской, которая должна упростить процесс знакомства с горным воздухом.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления