INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Оператор МТС лишит россиян самого выгодного тарифа


С 3 мая «Супер МТС» будет «закрыт».



22.04.2018 14:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
8538

Оператор МТС лишит россиян самого выгодного тарифа
Оператор МТС лишит россиян самого выгодного тарифа. Так, сегодня, 22 апреля, стало известно, что с 3 мая тариф «Супер МТС», в котором нет абонентской платы и в нём клиенты платили только за фактические звонки, СМС и передачу данных, будет «закрыт».

В сообщении компании отмечается, что с 3 мая пакет с тарифом «Супер МТС» больше невозможно будет купить в фирменных салонах связи, а также перейти на него с другого тарифного плана. До указанного числа еще можно будет подключится или перейти на действующий «Супер МТС».

Стоит отметить, что вместо этого тарифа с 3 мая начнёт действовать новый тариф «Супер МТС», но детали этого тарифного плана пока не называются, они станут известны в ближайшее время.

Напомним, очень выгодный тариф «Супер МТС» действует с 2015 года.

По словам экспертов, подобные тарифные пакеты есть и у других операторов связи, и, есть большая вероятность того, что в них также произойдут серьёзные изменения.

К слову, МТС -российская телекоммуникационная компания, оказывающая услуги в России и странах СНГ под торговой маркой «МТС». Компания оказывает услуги сотовой связи (в стандартах GSM, UMTS (3G) и LTE), услуги проводной телефонной связи, широкополосного доступа в Интернет, мобильного телевидения, кабельного телевидения, спутникового телевидения, цифрового телевидения и сопутствующие услуги.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления