INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опрос: российские туристы не могут обойтись на отдыхе без Интернета и алкоголя


Это главные составляющие удачной поездки.



23.08.2017 10:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1205

Опрос: российские туристы не могут обойтись на отдыхе без Интернета и алкоголя
Российские туристы не могут обойтись на отдыхе без Интернета и алкоголя. Об этом стало известно в ходе проведенного опроса, который был проведен с 25 июля по 14 августа.

Так, в ходе проведенного опроса 27 процентов российских граждан заявили, что не представляют отпуск без доступа к Интернету, помимо этого 14 процентам путешественников необходим алкоголь. Это, по словам большинства россиян, главные составляющие удачной поездки и полноценного отдыха.

К тому же стало известно, что двенадцати процентам россиян на отдыхе нужен фен, восьми процентам – автомобиль, а шести процентам – утюг. При этом тридцать процентов россиян сказали, что во время отпуска им ничего не требуется.

В свою очередь авторы опроса говорят о том, что многие россияне не смогли сказать, что именно им необходимо для хорошего отдыха. Другими словами, они «терялись», отвечая на этот вопрос.

Стоит отметить, что в конце весны россияне в ходе опроса турсервиса momondo рассказали о критериях идеального отпуска. Тогда россияне говорили, что лучшим попутчиком для путешествий считают возлюблённого или супруга. А ранее проведенные опросы показывали, что главными составляющими удачной поездки путешественники назвали вкусную местную кухню и хорошую погоду.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления