INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Отопительный сезон в Нижнем Новгороде закончится во вторник


Об этом сообщили в администрации города.



30.04.2017 23:01
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
2393

Отопительный сезон в Нижнем Новгороде закончится во вторник

Согласно нормативам, отопительный сезон можно завершать тогда, когда среднесуточная температура в населенном пункте превысит +8 градусов в течение пяти дней. Благодаря стремительному наступлению весны, уже 2 мая в нижегородских домах батареи станут холодными.

К сожалению, отключению отопления не все рады, пока одни жители домов изнемогают от жары, отключая батареи, а те, у кого нет такой функции, просто проветривают круглосуточно, в городе есть и дома, в которых достаточно прохладно, несмотря на общую погодную ситуацию за окном.

В процессе отключения, жителям рекомендовано отнестись внимательно к своим отопительным системам, в случае выявленных проблем, обращаться в домоуправляющие компании.

Стоит отметить, что отопительный сезон 2016-2017 стартовал намного раньше положенного срока – 21 сентября, в связи с резким похолоданием. При этом, как заметили коммунальщики, количество жалоб от граждан сократилось почти на четверть.

В Москве отключение батарей начнется уже с 1 мая.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления