INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Патриарх Кирилл поздравил иеромонаха Фотия, покорившего шоу «Голос»


И пожелал не сбиться с пути.



26.12.2015 22:54
текст: Анна Синаревская
фото: patriarchia.ru
2159

Патриарх Кирилл поздравил иеромонаха Фотия, покорившего шоу «Голос»
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил иеромонаха Фотия с победой в вокальном шоу «Голос» – сообщение опубликовано в социальной сети.  По мнению главы РПЦ, хотя изначально сама инициатива священнослужителя была спорной, результат оказался достойным. Теперь же Его Святейшество пожелал Фотию оставаться скромным и не предать принципы монашеской жизни.

«Сохрани в сердце то, что я тебе желаю в непростое для тебя время, наступающее после победы на конкурсе. Желаю также помнить, что избранный тобой монашеский путь по своему значению и по смыслу превышает ту победу, которую ты одержал. Ведь многие и голосовали не только за голос, но и за образ», - написал Патриарх. 

Напомним, отец Фотий, наставником которого был Григорий Лепс, по итогам зрительского голосования одержал победу в шоу «Голос». Репертуар у священнослужителя классический – в основном это романсы и арии. Он соглашается петь лишь те тесты, которые не идут вразрез с его убеждениями.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления