INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Мизулиной, идея уравнять сожительство и брак – «вредительство»


Этот законопроект нанесёт вред России.



23.01.2018 08:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1424

По словам Мизулиной, идея уравнять сожительство и брак – «вредительство»
По словам сенатора от Омской области Елены Мизулиной, идея уравнять сожительство и брак – «вредительство». Также было сказано, что этот законопроект нанесёт вред России, причём достаточно сильный.

Мизулина отметила, что нельзя относиться к браку, семье и разводам с такой лёгкостью, ведь фактический брак очень неустойчивый, порождает много семейно-правовых споров. В свою очередь, по словам чиновника, ослабление института брака и семьи ударом по общественной и государственной стабильности.

Стоит отметить, что несколько дней назад сенатор Антон Беляков внёс законопроект, которым предлагается уравнять сожительство и официальные отношения при ведении общего хозяйства и совместного проживания в течение пяти лет, тогда как при наличии детей этот срок сокращается до двух лет. Но, известно, что в профильном комитете Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей эту инициативу посчитали неуместной и раскритиковали.

По словам многих аналитиков, у этого законопроекта много нюансов, в связи с чем можно сделать вывод, что он не будет принят Государственной думой, по крайней мере в ближайшее время.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления