INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Почта России» будет торговать сигаретами


Во всех отделениях будут продавать табачную продукцию.



03.08.2015 11:36
текст: Елена Ткаченко
фото: логотип
1904

«Почта России» будет торговать сигаретами
«Почта России» будет торговать сигаретами. Так, стало известно, что «Почта России» заключила торговые соглашения с компаниями СНС и «Мегаполис» – крупнейшими дистрибуторами табачной продукции в России. Таким образом, по словам замминистра связи и массовых коммуникаций Михаила Евраева, в отделениях почты может появиться продукция British American Tobacco, Philip Morris, Japan Tobacco International и Imperial Tobacco.

В свою очередь аналитики отмечают, что дистрибуторам интересно сотрудничество с Почтой, так как отделения связи есть даже в тех населенных пунктах, куда не пришла ни одна торговая сеть. Как известно, в распоряжении «Почты России» насчитывается около 42 тысяч отделений, в том числе в отдалённых населенных пунктах.

Стоит отметить, что из 42 тысяч отделений сигареты будут продаваться только в тридцати тысячах отделений, так как в городских офисах в реализации табачной продукции необходимости нет. По планам, продажа табачной продукции будет осуществляться в сельской местности и мелких населённых пунктах.

Напомним, несколько лет назад «Почта России» уже договаривалась с British American Tobacco о продажах сигарет через свои отделения, но сотрудничество так и не началось, табачников что-то не устроило.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления