INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Почта России» планирует сократить срок доставки посылок до 36 часов


Это обещают сделать в ближайшие несколько лет.



24.10.2017 11:31
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1372

«Почта России» планирует сократить срок доставки посылок до 36 часов
Генеральный директор «Почты России» Николай Подгузов заявил, что за пять лет оператор сможет прийти к скорости доставки посылок в 36 часов. Более того, руководитель считает, что это должно стать одной из основных целей. 

«Мы ставим перед собой задачу обеспечить получение потребителем посылки в течение 36 часов. Я считаю, что мы могли бы в следующий пятилетний период действия нашей стратегии добиться такого результата», - сказал Подгузов.

Руководитель оператора пояснил, что ускорение темпов доставки станет возможным благодаря цифровизации российской экономики.  Он также отметил, что сейчас россияне стали более требовательными к сроком доставки посылок: если раньше они шли в течение 5-7 дней, но сейчас нормой считают 2-3 дня.

Впрочем, у многих есть серьезные претензии к «Почте России». Например, компании Telegram не доставили вовремя запрос от ФСБ.

«12 июля ФСБ попросила Telegram прислать переписку пользователей до 19 июля. Но «Почта России» доставила письмо лишь 21 июля», - заявил адвокат Павел Чиков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления