INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почта России введёт важные инновации


Отделения будут работать круглосуточно.



03.06.2015 10:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1985

Почта России введёт важные инновации
Почта России введёт важные инновации. Так, стало известно, что в крупных городах Российской Федерации до конца текущего года появятся зоны круглосуточного обслуживания «Почты России», а также будут запущены дополнительные центры выдачи и приёма посылок, обслуживания юридических лиц.

Известно, что до конца года «Почта России» планирует открыть в одиннадцати крупнейших городах страны отделения нового формата, где будут действовать зоны круглосуточного обслуживания. Об этом сообщила замглавы предприятия по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.

По словам Галактионовой, в рамках пилотного проекта отделения нового формата появятся в Москве, Санкт-Петербурге, Твери и Нижнем Новгороде. При этом, первое такое отделение откроется в Москве уже в августе текущего года.

Также известно, что во многих отделения в ближайшее время заработает электронная очередь, которая необходима для распределения клиентских потоков в отделениях. При этом, услуги будут оформляться в специализированных окнах, которые в периоды выдачи пенсий или пика оплаты коммунальных счетов смогут работать в реверсивном режиме, а, для консультаций посетителей в почтовых залах появятся администраторы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления