INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пострадавшие от проблем со связью абоненты «Мегафона» сами выберут компенсацию


Проблемы со связью были зафиксированы во многих регионах.



23.05.2017 16:06
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1157

Пострадавшие от проблем со связью абоненты «Мегафона» сами выберут компенсацию
Компания «Мегафон» предложила абонентам компенсировать неудобства, вызванные проблемами со связью. Напомним, массовый сбой в сети наблюдался 19 мая во многих городах, в том числе в Москве, Нижнем Новгороде и Самаре. Многие люди не могли совершать звонки, другие – жаловались на сложности подключения к мобильному интернету.

Позже стало известно, что проблемы в сети появились из-за ошибки программного обеспечения. В компании заявили, что авария стала самой крупной за весь период работы «Мегафона».

Пострадавшим от отсутствия связи абонентам оператор предлагает три варианта компенсации. Так, генеральный директор компании Сергей Солдатенков рассказал, что пользователи могут выбрать либо 2 гигабайта трафика, либо 1 гигабайт плюс 50 минут разговоров, либо безвозмездный просмотр новой киноленты на «МегаФон.ТВ». Подробная информация по данной теме поступит абонентам в течение ближайших семи дней.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления