INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Праздник приближается: совсем скоро в Нижнем Новгороде «откроются» ёлочные базары


Уже известны места их расположения.



11.12.2015 10:57
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1527

Праздник приближается: совсем скоро в Нижнем Новгороде «откроются» ёлочные базары
Совсем скоро в Нижнем Новгороде «откроются» ёлочные базары. Так, согласно информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, в понедельник 14 декабря  будет проведён открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов по реализации натуральных и искусственных новогодних елей и новогодних украшений на территории Нижнего Новгорода.

Известно, что по итогам проведённого мероприятия, на 22 площадках города будет размещена 61 торговая палатка в разных районах города, которые будут работать до 31 декабря включительно.

По предварительным данным, торговые площадки будут размещены по следующим адресам: ул. Маковского, 17 (за рынком «Мончегорский»,ул. Космическая, у д.58а, Южное шоссе, 35 (у ТЦ «Перекресток»), ул. Плотникова, 4а (у автостоянки), ул. Львовская, 7 (торговые ряды),выход из ст. метро «Пролетарская» (переход к ул. Переходникова),пр. Ленина (выход из ст. метро «Двигатель революции» вестибюль №2, около тонаров),ул. Академика Баха, у д.13 (около магазина «Зодиак»),ул. Чаадаева, у д.5д (на территории, прилегающей к ТЦ «Сокол»), ул. Чаадаева, у д. 28 (у ТЦ «Вишневый сад»),ул. Березовская, у д.81 (у ТЦ «Серпантин»),ул. Березовская, у д.1, пл. Театральная,ул. Костина, 13 (у входа в Средной рынок), пл. Свободы (сквер им.1905 года),ул. Усилова, у д.3/3 (конечная остановка),ул. Пискунова, 41 (у универсама «Нижегородский»), ул. Германа Лопатина, 6 (около магазина «Магнит»), пл. им.Жукова, ул. Ванеева (ост. Панина около киоска «Печать»),пересечение ул. Пушкина с ул. Артельная,ул. им. Генерала Ивлиева (у диспетчерского пункта «Кузнечиха-2»).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления