INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Приоритетной темой пресс-конференции Путина станут международные дела


Ежегодная большая пресс-конференция главы государства состоится 17 декабря.



17.12.2015 10:28
фото: kremlin.ru
1363

Приоритетной темой пресс-конференции Путина станут международные дела
Основной темой пресс-конференции президента станут вопросы международной политики. «я думаю, что мы на пресс-конференции президента услышим много достаточно серьезных вопросов на этот счет», - сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Ежегодная большая пресс-конференция станет одиннадцатой для главы государства на его посту. На мероприятие получили аккредитацию 1392 российских и иностранных журналистов, это рекордное количество.

Путин очень тщательно готовился к пресс-конференции, прорабатывал множество вопросов из различных сфер жизни страны и общества. По мнению Пескова, нет таких журналистов, которые могут спровоцировать президента: «Я думаю, что в данном случае, скажем так, экспертные знания президента практически во всех областях, уровень его подготовки, в целом, и к пресс-конференции, в частности, а мы знаем, что он очень ответственно и очень внимательно готовится к подобным крупномасштабным мероприятиям».

Напомним, пресс-конференция президента Путина начнётся 17 декабря в 12:00 в московском Центре международной торговли. Транслировать её  в прямом эфире будут все центральные телеканалы: «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24», а также радиостанции: «Радио России», «Маяк» и «Вести ФМ». 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления