INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Психиатрическая помощь на дому


Причины вызова психиатрической помощи.



12.12.2017 17:56
фото: INNOV.RU
1302

Психиатрическая помощь на дому

Психиатрическая помощь на дому

Людей постоянно преследуют болезни. Телесные недуги мы привыкли лечить самостоятельно, а если доступные средства не помогают, то обращаемся в местную поликлинику. Но как быть в такой ситуации, когда человек сталкивается с серьезными душевными проблемами? Решение есть – вызов на дом психиатрической помощи. Это довольно новый вид услуг, который позволяет получить квалифицированную консультацию врача не выходя из дома. Специалист приезжает в удобное для клиента время, поэтому не придется ждать долго. Психиатрическая помощь на дому – встреча с профессионалом в уютной для пациента обстановке.

Причины вызова психиатрической помощи

В западных развитых странах практически каждый человек регулярно посещает психолога. У нас же в стране к душевным проблемам и внутренним переживаниям относятся весьма скептически. Но эмоциональными расстройствами не нужно пренебрегать, так как они могут перерасти в длительную депрессию и более серьезные заболевания. Существует несколько причин для вызова психиатрической помощи:

  • Помощь для себя. Требуется в том случае, когда человек осознает внутренние душевные проблемы, хочет поделиться с кем-нибудь переживаниями и получить профессиональную помощь. Такая потребность обычно возникает при фобиях, панике, депрессивном настроении. В таких ситуациях человеку не хочется выходить из дому и видеться с окружающими его людьми.

  • Помощь для родных и близких. Бывают случаи, когда человек нуждается в психиатрической помощи, сам того не подозревая. Он считает себя полностью здоровым и адекватным. При этом люди, находящиеся рядом, замечают странные вещи в его поведении, неадекватные действия и другие признаки психического расстройства. Самостоятельно больной никогда не обратится к врачу. В таком случае вызов психиатрической помощи на дом станет единственным верным решением.

Услуги психиатрической помощи

На выезд назначаются только высококвалифицированные врачи с большим опытом за плечами. Ведь их основная задача – решить душевные проблемы пациентов на дому, без обращения в больницу и госпитализации. Преимуществом такой услуги является скрытость и анонимность. Вам не придется записываться на прием в психиатрическую больницу, становиться на учет – достаточно заказать врача на дом и вам будет оказана квалифицированная и эффективная помощь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления