INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рамзана Кадыров прооперировали после травм, полученных на ринге


Глава Чеченской республики остался доволен грозненскими врачами.



07.12.2016 12:13
текст: Анна Синаревская
фото: Instagram Рамзана Кадырова
1088

Рамзана Кадыров прооперировали после травм, полученных на ринге
Рамзана Кадырова прооперировали после травм, полученных на ринге. Об этом он сам сообщил через социальные сети. Глава Чеченской Республики подчеркнул, что доверился грозненским врачам и не  пожалел об этом.

- Я согласился на операцию в Грозном, хотя мне тоже советовали, что нужно ехать то в одну страну, то в другую, - написал Кадыров в Instagram. -  Остался очень доволен. Вы мне часто писали, что якобы на тренировках соперники не наносят удары. Это было не так! Теперь врачи устранили последствия всех травм, полученных на ринге. 

Кадыров признался, что для него нет ничего труднее, чем находиться в больнице в качестве пациента, однако заботиться о своем здоровье предписывает ислам.

Ранее сообщалось, что Кадыров собирается нанять иностранных специалистов для центра подготовки спецназа, который откроется в ближайшие годы в Гудермесе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления