INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ремонт теплотрассы на Большой Покровской завершится в октябре


Проводимые ремонтные работы не повлияют на подачу тепла в близлежащие дома.



30.09.2014 00:33
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
1737

Ремонт теплотрассы на Большой Покровской завершится в октябре
Ремонт теплотрассы на улицах Воровского и Большой Покровской вблизи остановки «Серая Лошадь» закончится до конца октября 2014 года, заявил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в ходе оперативного совещания в понедельник, 29 сентября.

Прокладка новой магистрали необходима для подключения к теплосети строящегося торгового центра в районе площади Лядова, а также прилегающих к нему строительных объектов. 

По сообщению Олега Кондрашова, работы ведутся масштабные, так как капитальный ремонт теплотрассы на данном участке не производился более 20 лет, что отрицательно сказывается на общей работе теплосети города. Кроме того, замена тепломагистрали позволит наладить качественную и бесперебойную подачу тепла в дома нижегородцев, а в совокупности с модернизацией котельных общая мощность городских теплосетей возрастет на 20 %. 

Кстати, как заверил глава администрации, проведение ремонтных работ никоим образом не скажется на сроках пуска тепла в квартиры нижегородцев, проживающих в близлежащих домах.

Напомним, ранее INNOV.RU сообщал о том, что пуск тепла в Нижнем Новгороде начнется сегодня, 30 сентября, постановление об этом было подписано Олегом Кондрашовым 29 сентября.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления