INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Родственники погибших в авиакатастрофе над Синаем через суд потребовали от страховщиков и перевозчика 93 миллиарда рублей


Они утверждают, что после трагедии им выплатили копейки.



19.10.2017 14:05
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1395

Родственники погибших в авиакатастрофе над Синаем через суд потребовали от страховщиков и перевозчика 93 миллиарда рублей
Пресс-секретарь Замоскворецкого суда Москвы Эмилия Хиль сообщила, что родственники погибших в авиакатастрофе над Синаем подали коллективный иск на 93 миллиарда рублей.

«В суд поступил иск от потерпевших к страховым компаниям «Ингосстрах» и «Альянс Глобал Корпорейт энд Спешиэлти», туркомпании Brisco, авиакомпании «Когалымавиа» и компании «ЭирКап», - рассказала Хиль.

Когда будут рассматривать иск – пока неизвестно.

Адвокат Анатолий Кучерена уже заявил, что семьи погибших получили смешные деньги, а страховщики изобретают схемы для того, чтобы «еще больше унизить и оскорбить людей, которых настигло горе».

Представитель семей жертв авиакатастрофы рассказал, что суммы, которые выплатили страховщики, «вольные», и их происхождение никто не объяснял.

Самолет А321, летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение в октябре 2015 года. Как оказалось, это был теракт: один из сотрудников аэропорта оставил в багажном отделении взрывное устройство. Погибло более 200 человек, большинство из которых – граждане России.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления