INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ростуризм призывает россиян на Шри-Ланке быть осторожными из-за ливней


Важно учитывать метеорологическую обстановку в стране, соблюдать меры предосторожности, а также выполнять рекомендации местных властей.



29.05.2017 10:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1198

Ростуризм призывает россиян на Шри-Ланке быть осторожными из-за ливней
Представители Ростуризма призывают россиян на Шри-Ланке быть осторожными из-за ливней. Такое сообщение появилось на сайте ведомства.

В сообщении отмечается, что планируя отдых необходимо учитывать метеорологическую обстановку в стране, соблюдать меры предосторожности, а также выполнять рекомендации местных властей.

Представители ведомства отмечают, что в результате ливневых дождей на Шри-Ланке произошли наводнение и оползни, которые привели к гибели людей из числа местного населения. По последним данным, погибли по меньшей мере 150 человек, ещё более 100 человек пропали без вести. В результате стихии около пострадали около 500 тысяч человек.

В Ростуризме отмечают, что ситуационно-кризисный центр МИД России не располагает информацией о наличии российских граждан среди погибших и пострадавших.

Напомним, сейчас Шри-Ланка – это довольно популярное место отдыха среди россиян. Туроператоры говорят о том, что с каждым годом это направление становится всё более популярно у россиян.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления