INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РЖД увеличило сроки предварительной продажи билетов


Ранее расширенные временные рамки действовали только в нескольких направлениях.



11.12.2016 10:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1678

РЖД увеличило сроки предварительной продажи билетов
РЖД увеличило сроки предварительной продажи билетов за шестьдесят дней до предполагаемой поездки. Ранее, до сегодняшнего дня, приобрести билет на поезд дальнего следования по Российской Федерации можно было не ранее чем за 45 дней до поездки. Ранее подобные расширенные временные рамки действовали только в нескольких направлениях, в частности на составы, следующих из Москвы в Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород и Самару.

С сегодняшнего дня, 11 декабря, билеты безусловно на все поезда дальнего следования можно приобрести заблаговременно – за шестьдесят дней до поездки. Он касается всех внутрироссийских поездов дальнего следования. Изменения касаются предварительной продажи как в кассах, там и при помощи онлайн-сервиса на сайте ОАО «РЖД».

Напомним, о намерении увеличить срок продажи билетов сообщалось ещё несколько месяцев назад.

Ранее стало известно, что РЖД вводит 30% скидку на проезд в «Сапсанах» для пассажиров от 10 лет до 21 года. Действие 30% скидки не распространяется на дополнительные и сервисные услуги.

Сегодня в «Сапсанах» действуют такие тарифные планы, как Senior, Single, «туда-обратно» и линейка дорожных и электронных карт, предоставляющих своим владельцам скидку на проезд от 10 до 50%.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления