INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С 25 декабря по 12 января в Нижегородской области вводится режим повышенной готовности


Это необходимо для предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций.



25.12.2014 08:33
текст: Ткаченко Елена
фото: umvd56-263.ru
1959

С 25 декабря по 12 января в Нижегородской области вводится режим повышенной готовности
С 25 декабря по 12 января в Нижегородской области вводится режим повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Об этом говорится в указе губернатора Нижегородской области.

Так, согласно тексту указа губернатора, главам администраций городских округов и муниципальных районов рекомендовано подготовить и содержать в готовности силы и средства для защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, поддерживать в постоянной готовности системы оповещения населения о чрезвычайных ситуациях.

Также отмечается, что при возникновении чрезвычайных ситуаций должны быть организованы аварийно-спасательные и другие неотложные работы, организовано информирование населения о складывающейся обстановке на территории муниципального образования и введено круглосуточное дежурство руководителей и должностных лиц органов управления и сил муниципальных звеньев.

Все эти меры необходимы для предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций в период новогодних и рождественских праздников.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления