INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сегодня в Конгрессе обсудят будущее криптовалют


Слушания будут проходить с двух разных позиций.



18.07.2018 07:36
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1499

Сегодня в Конгрессе обсудят будущее криптовалют

Комитет по сельскому хозяйству будет сосредоточен на появлении «цифровых активов», в то время, пока заседание подкомитета финансовой политики будет изучать «степень, в которой правительство Соединенных Штатов способно оценивать криптовалюты как деньги».

Слушания в Комитете по сельскому хозяйству, в частности, свидетельствуют, что присутствовать на заседании будут бывший председатель правления JPMorgan Blockchain и нынешний генеральный директор Clovyr Эмбер Балдет (Amber Baldet), бывший председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC)  Гэри Генслер и управляющий партнёр Andreessen Horowitz Скотт Купор.

«Этот слушание прольёт свет на обещания цифровых активов и трудности регуляции, стоящие перед ними. Мы проявляем глубокий интерес к расширению интенсивно-развивающихся платформ для любых товаров и современных технологий», - заявил председатель комитета Майкл Конавей.

И напротив, слушание Financial Services, похоже, будут решать более широкий вопрос о том, что такое криптовалюты. Согласно примечанию, в котором подробно изложены цели слушания, члены «оценивают достоинства любых применений центральными банками криптовалют и обсуждают как их,будущее, так и физических денег».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления