INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сегодня в России проходит Единый день голосования


Будут избраны Главы регионов.



13.09.2015 07:45
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1446

Сегодня в России проходит Единый день голосования
Сегодня, 13 сентября 2015 года, в России будет проходить Единый день голосования, по результатам которого жителями будут избраны Главы регионов и местных парламентов и муниципалитетов. Выборы будут проходить в 21 субъекте Российской Федерации с участием 55 партий. 

Со слов политолога и директора Международного института политической экспертизы, Евгения Минченко, в некоторых регионах России очень сложно предсказать заранее, кто одержит победу в выборах, так как в текущем году получилось выровнять состав участников при помощи жесткой позиции администрации Президента. 

В частности, попытки недопустить к участию в выборах тех или иных представителей партий были или на самом начальном этапе остановлены, или уже остановлены в формате прямого вмешательства со стороны Москвы. При этом, можно сказать, что выборная кампания на самом деле выглядит не очень конкурентной. 

«Из интересных кампаний, если рассматривать губернаторские, это Иркутск, Омск, Костромская, Амурская области, Марий-Эл, Чувашия, Архангельская область. Выборы, на мой взгляд, действительно выглядят интересными и интригующими», - говорит Минченко.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления