INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шведские футбольные фанаты повеселились в нижегородских кафе


Сегодня, накануне игры сборной Швеции и Южной Кореи в Нижнем Новгороде , шведские фанаты знакомились с нижегородскими барами и кафе.



17.06.2018 23:05
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
7096

Шведские футбольные фанаты повеселились в нижегородских кафе

В Сети появилось множество видео, на которых шведские фанаты празднуют свой приезд в Нижний Новгород и отмечают будущую победу своей сборной. Из-за желтых маек и хождения группами в Интернете их стали называть «миньонами». Особенно большое количество шведских болельщиков было замечено в барах и кафе Рождественской улицы, а также главной пешеходной улице Нижнего Новгорода – Большой Покровской. Ближе к вечеру шведские болельщики уже стали говорить по-русски и исполнили Калинку-Малинку. Много шведских флагов было вывешено из нижегородских гостиниц. Город окрасился в сине-желтый цвет.

Читайте также: Фестиваль болельщиков: программа на 18 июня в Нижнем Новгороде .

Интересно, но фанатов соперников сборной Швеции из Южной Кореи было совсем немного. Они ходили либо по одному, либо небольшими группами.

Напомним, что завтра, 18 июня Нижний Новгород проведет первый матч в рамках чемпионата мира по футболу. Матч Швеция – Южная Корея состоится на стадионе Нижний Новгород в 15.00. И, судя по сегодняшней подготовке шведских фанатов, болеть они будут громко и с чувством!

К слову, Нижний Новгород примет шесть матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018, которые пройдут c 18 июня по 6 июля: четыре матча группового этапа, один матч 1/8 финала и один матч 1/4 финала.

Другие интересные новости читайте в новостной ленте INNOV.RU.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Представление интересов заказчика в суде Представление интересов заказчика в суде
Представление интересов заказчика в суде первой инстанции - это важный этап в процессе защиты прав и законных интересов. Это требует профессионального подхода, компетентности и тщательной подготовки
Детская одежда: секреты комфорта и безопасности Детская одежда: секреты комфорта и безопасности
Для каждого малыша одежда играет важную роль, и как родители мы стремимся обеспечить им только лучшее

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления