INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ситуация ухудшается: россияне перестают платить за услуги ЖКХ


С каждым новым месяцем задолженность увеличивается.



24.11.2015 10:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2353

Ситуация ухудшается: россияне перестают платить за услуги ЖКХ
В Российской Федерации значительно ухудшается ситуация с оплатой за услуги ЖКХ, россияне перестают оплачивать счета. Так, задолженность россиян за услуги ЖКХ выросла в текущем году на десять процентов и к концу октября составила 250 миллиардов рублей, а это колоссально большая цифра.

В свою очередь аналитики отмечают, что причина роста долга россиян за коммунальные услуги кроется в общих финансовых сложностях, и если раньше проблемы с финансами были лишь у некоторых граждан, то сейчас они есть практически у каждого второго россиянина, все столкнулись с кризисом.

По словам экспертов, резкий рост цен на многие товары заставил россиян больше денег тратить на текущие покупки, поэтому средств на оплату коммунальных услуг, у них стало меньше, многим категорически не хватает денег на ЖКХ.

Также сейчас отмечается и повышенная возмущённость по поводу оплаты счетов на капитальный ремонт, тут каждый третий россиянин не хочет платить, потому что не понимает, зачем и кому это нужно. Если раньше россияне возмущались, но платили, то сейчас они перестали оплачивать эту квитанцию, по неподтверждённым данным, на данный момент более тридцати процентов россияне не платят за капитальный ремонт.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления