INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Следователям удалось воссоздать картину падения Boeing в Ростове-на-Дону


При этом ещё предстоит достоверно установить, почему это произошло.



21.03.2016 11:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1437

Следователям удалось воссоздать картину падения Boeing в Ростове-на-Дону
Следователям удалось воссоздать картину падения Boeing в Ростове-на-Дону, но при этом у специалистов до сих пор нет понимания, почему это произошло.

Согласно неподтверждённым данным, осмотр места происшествия позволил воссоздать предварительную картину катастрофы. Так, при втором заходе на аэропорт пилот Boeing в какой-то момент прекратил посадку и стал уходить на третий круг, но на высоте порядка 900 метров при скорости более 400 километров в час самолёт накренился на левую сторону и почти вертикально врезался в землю. После этого произошёл сильный взрыв и самолёт загорелся, унеся жизни 55 пассажиров и семи пилотов.

При этом специалисты утверждают, что порывы ветра в момент катастрофы достигали более пятнадцати метров в секунду, но при этом не было бокового ветра, который мог бы спровоцировать падение.

На сегодняшний день нет никаких данных о каких-либо технических проблемах на борту во время полёта, экипаж не сообщал о том, что возникли какие то неполадки, всё шло нормально, самолёт должен был сесть, но что-то пошло не так, и специалистам до сих пор непонятно, что именно случилось. На сегодняшний день это очень  большая загадка и установить истинную причину будет довольно сложно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления