INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ пишут о планах Путина по повышению уровня жизни россиян


На это будет выделено десять триллионов рублей.



24.04.2018 09:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
909

СМИ пишут о планах Путина по повышению уровня жизни россиян
Сегодня, 24 апреля, во многих авторитетных средствах массовой информации появились сообщения о планах Путина по повышению уровня жизни россиян. В частности, речь идёт о том, что Президент Российской Федерации Владимир Путин планирует выделить десять триллионов рублей на здравоохранение, образование и инфраструктуру для повышения темпов экономического роста в нашей стране.

По предварительным данным, 7 мая, сразу после инаугурации, глава государства подпишет указ, в котором будет расписан план «решительного прорыва» в повышении уровня жизни.

При этом отмечается, что цифра в десять триллионов появилась относительно недавно и вполне может подвергнуться изменениям. Согласно неподтверждённым данным, основные расходы запланированы на период после 2020 года, но некоторые траты могут коснуться и текущего года.

В свою очередь аналитики Bloomberg отмечают, что эти расходы будут сопряжены с урезанием содержания других направлений, а в частности в сфере обороны. К тому же есть вероятность введения 4х-процентного налога с продаж, но эта мера ещё не одобрена.

Напомним, ранее президент РФ говорил о том, что приоритетом в его следующий срок будет повышение уровня жизни россиян и обеспечение роста экономики.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления