INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Снимаем куртки: с понедельника Нижний Новгород накроет волна тепла


Нижегородцев ждёт по настоящему весенняя погода.



23.04.2017 06:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1892

Снимаем куртки: с понедельника Нижний Новгород накроет волна тепла
В этом году весна не балует нижегородцев, но терпеть холодные циклоны и дожди осталось недолго, уже с понедельника Нижний Новгород накроет волна тепла, и можно будет наслаждаться по настоящему весенней погодой.

День за днём градус на термометре повышается, к понедельнику, 24 апреля, разогреет до 11 градусов со знаком плюс. При этом будет радовать солнце и тёплый южный ветер. Осадки не ожидаются, но к вечеру небо станет пасмурным.

Во вторник и среду, 25 и 26 апреля, соответственно, будет ещё теплее, температура воздуха днём прогреется до +9…+13 градусов, есть небольшая вероятность дождя. Ветер будет дуть западный со скоростью 2-6 метров в секунду.

В четверг и пятницу, 27 и 28 апреля, если будет желание, можно начать принимать весенние солнечные ванны – на столбиках термометров днём будут значения в 18-20 градусов со знаком плюс, а ночью – +5…+11 градусов. Солнечно, осадки не прогнозируются.

Выходные также будут тёплые, температура воздуха днём будет держаться на уровне +18…+ 20 градусов, ночью – +7…+11 градусов.

При этом стоит отметить, что первая майская неделя не будет такой тёплой, ожидается небольшое снижение температуры воздуха, облачность, мелкие дожди и усиление ветра.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления