INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Собянин заявил, что все обманутые дольщики Москвы получат жильё


На сегодняшний день в реестр пострадавших включено 4155 человек.



19.11.2017 19:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1700

Собянин заявил, что все обманутые дольщики Москвы получат жильё

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что все обманутые дольщики Москвы получат жильё. При этом он отметил, что на сегодняшний день в реестр пострадавших включено 4155 человек.

«Все обманутые дольщики столицы, включая покупателей квартир в проблемном ЖК «Царицыно», получат жильё, но для этого потребуется немало времени и сил», - заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

Также мэр столицы сказал о том, что сегодня в реестр пострадавших включено 4155 обманутых дольщиков, и по 4017 обманутым дольщикам есть шанс достроить дома, в которые они вложили свои средства. «В беде мы людей не бросим. Я полностью уверен, что все обманутые дольщики жильё получат, но для этого потребуется немало времени и сил», - добавил чиновник.

К тому же было сказано, что на сегодняшний день уже завершено строительство двух домов - в районе Фили-Давыдково и в деревне Марушкино на территории Новой Москвы, и возобновлено строительство шести объектов.

Что же касается случая с ЖК «Царицыно», то это, по словам Собянина, особый случай. Мэр отметил, что для помощи нынешним жителям ЖК «Царицыно» город взял на себя строительство школы на 825 мест, детского сада на 370 мест и поликлиники на 320 посещений в смену.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления