INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сотни россиян не могут вылететь из аэропорта «Шереметьево»


Им не отдают паспорта с визами.



03.09.2015 22:22
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
4358

Сотни россиян не могут вылететь из аэропорта «Шереметьево»

Документы сотен туристов «попали в плен» аэропорта "Шереметьево". Люди, заранее купившие путевки и авиабилеты, оказались в странном положении: с одной стороны, все документы уже оформлены, поэтому препятствий к вылету быть не должно, с другой – паспортов на руках нет, поэтому покинуть страну и отправиться на отдых никак не получится.Об этом  сообщает Российский союз туриндустрии.

Как оказалось, 29 августа в «Шереметьево» действует новый оператор по обработке грузов и почты ООО «Москва Карго». В компании объяснили, что от предыдущего оператора ей достался слишком большой объем накопленного, но необработанного груза, в объеме 120 тонн. Это и привело к сбою в складской обработке как грузов, так и почты. Информацию подтвердила пресс-служба столичного аэропорта. В «Шереметьево» задействован дополнительный персонал и техсредства для скорейшей нормализации сложившейся ситуации.
 
По данным Российского союза туриндустрии, в аэропорту задержались порядка тысячи паспортов с визами. По самым оптимистичным прогнозам, путешественники получат их с задержкой на 2-3 дня. Компания «Москва Карго» заверяет, что проблема будет решена за неделю.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления