INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сотни жительниц Канады устроили топлесс-протест


Он прошёл в защиту закона, разрешающего гулять обнажённым.



02.08.2015 10:07
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс. Картинки
2092

Сотни жительниц Канады устроили топлесс-протест
В необычном полуобнажённом марше приняли участие сотни жительниц Канады. Представительницы прекрасного пола, к которым позже присоединились и мужчины, устроили топлесс-протест, чтобы поддержать закон, разрешающий женщинам появляться на публике «без верха».

Известно, что этот митинг организовали в канадском городе Ватерлоо три сестры, которых несколько дней назад остановила полиция из-за того, что они топлесс катались на велосипедах. При этом одной из сестёр была известная канадская певица Alysha Brilla. Инцидент с полицейским был заснят на видео.

По словам Alysha Brilla, она не могла и подумать, что эта тема вызовет такие громкие споры. Людям нужно рассказать, что у них есть право ходить раздетыми.

Женщины, участвующие в топлесс-протесте прошли маршем с лозунгами на обнажённых телах и баннерами в руках. Среди лозунгов были примерно такие: «Нагота не значит сексуальность», «Разденьтесь вместе с нами!», «Каждый имеет право на то, чтобы его не преследовали».

К слову, в Онтарио представительницы прекрасного пола получили законодательное право появляться в обществе топлесс почти 20 лет назад.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления