INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Социологи раскрыли успех феноменальной популярности Путина


Россияне доверяют и верят президенту.



29.03.2015 17:38
текст: Елена Ткаченко
фото: rg.ru
15928

Социологи раскрыли успех феноменальной популярности Путина
Секрет феноменальной популярности Путина раскрыт. Так, большая часть российских граждан поддерживает президента Российской Федерации Владимира Путина. Об этом свидетельствуют результаты проведённого социологического опроса компанией «Левада-центр».

Согласно результатам опроса, 85% респондентов одобряют деятельность настоящего президента РФ, а всего четырнадцать процентов опрошенных недовольны ни личностью  Путина, ни его работой. К слову, рейтинг Владимира Путина начал активно расти с марта прошлого года, с момента присоединения Крыма к Российской Федерации.

При этом, специалисты «Левада-центра» отмечают, что у главы правительства Дмитрия Медведева не настолько высокий рейтинг поддержки российских граждан, его работу одобряют 63% опрошенных, а вот 35% опрошенных категорически недовольны работой действующего премьера.

Что касается деятельности Государственной думы, тут только пятьдесят процентов опрошенных отозвались положительно о принятых законопроектах и деятельности в целом нижней палаты, но 48% выразили недовольство деятельностью Госдумы РФ. К тому же, опрос показал, что 61% одобряют деятельность глав регионов, а вот 37% не считают, что главы их регионов полноценно и эффективно работают.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления