INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Столичные власти назвали новые районы переселения по программе реновации


Теперь программа затронет Западный округ.



18.03.2018 09:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1252

Столичные власти назвали новые районы переселения по программе реновации
Столичные власти назвали новые районы переселения по программе реновации. Так, по словам заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина, следующий этап переселения москвичей по программе реновации начнётся в Западном округе. При этом было сказано, что процесс может начаться уже этим летом.

Хуснуллин рассказал, что более конкретные даты назвать сложно, так как сначала необходимо дождаться, когда москвичи осмотрят жильё и выберут варианты. Также было сказано, что на данный момент большинство переселенцев выражает одобрение сразу же, при этом десять процентов участников программы специально доплачивают, чтобы получить квартиры большей площади.

Ранее стало известно, что до конца текущего года может начаться и реновационное переселение в районе нового метро «Селигерская». По словам Хуснуллина, здесь уже есть стартовые дома, отделка которых идет по улучшенным стандартам.

В ходе проведенного опроса эксперты сделали вывод, что большая часть россиян считают, что их жилью нужна реновация. Многие регионы больше Москвы нуждаются в реновации жилья.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Представление интересов заказчика в суде Представление интересов заказчика в суде
Представление интересов заказчика в суде первой инстанции - это важный этап в процессе защиты прав и законных интересов. Это требует профессионального подхода, компетентности и тщательной подготовки
Детская одежда: секреты комфорта и безопасности Детская одежда: секреты комфорта и безопасности
Для каждого малыша одежда играет важную роль, и как родители мы стремимся обеспечить им только лучшее

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления