INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Столица ОАЭ признана самым безопасным городом в мире


В оценке принимали участие 378 городов.



23.04.2017 21:32
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1545

Столица ОАЭ признана самым безопасным городом в мире

Чтобы сформировать данный рейтинг, оценивались, в первую очередь, данные по уровню преступности в каждом конкретном городе.

Первое место в данном рейтинге получил Абу-Даби – столица Объединенных Арабских Эмиратов. Второй по величине город страны – Дубай – занял 24 место.

Второе место получил немецкий Мюнхен, третье – Тайбэй (Тайвань).

Самым безопасным городом в СНГ стал Минск. Российские города также получили место в данном рейтинге. Москва занимает 174 место, Санкт-Петербург – 204. Самым безопасным городом России стал Екатеринбург, он занял 118 место.

Столица Судана Хартум признана самым безопасным городом в Африке, Берлингтон (Канада) лидером на всем американском континенте.

Город с самым высоким уровнем преступности стал Каракас – столица Венесуэлы. В Азии это Селангор, расположенный в Малайзии, в Европе лидирует Неаполь, среди стран СНГ лидером отрицательного рейтинга стал Харьков.

Стоит отметить, что в прошлогоднем исследовании картина была совсем иная. Самым безопасными считались Инчхон (Южная Корея), Киото (Япония), Сеул (столица Южной Кореи). Абу-Даби занимал 7 место. Самым опасным считался Сан-Педро-Сула в Гондурасе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления